• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МКОУ Брызгаловская ООШ стипендии обучающимся не предоставляются.
    Сведения о наличии общежития, интерната Общежития/интерната в МКОУ Брызгаловская ООШ - нет.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - нет.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Формирование платы за проживание в общежитии - нет.​

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Трудоустройство выпускников 2022-2023 учебного года для каждой реализуемой образовательной программы (по уровням образования, указанным в лицензии), по которой состоялся выпуск:

Численность выпускников по основной образовательной программе ДОО:      6
         - зачислены в 1 класс МКОУ Брызгаловской ООШ 5
         - зачислены в 1 класс других образховательных организаций 1
    Численность выпускников по основной образовательной программе НОО: 2
         - перешли в 5 класс МКОУ Брызгаловская ООШ 2
         - зачислены в 5 класс других образовательных организаций​ 0
    Численность выпускников по основной образовательной программе ООО 2
    Численность выпускников по адаптированной образовательной программе 0
    Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций 0
    Поступили в 10 класс вечерних образовательных организаций 0
    Поступили в образовательные организации (СПО): 2
    Не продолжили обучение 0
    Трудоустроены​ 0

Бесплатное горячее питание.
    Бесплатное горячее питание
    Меры поддержки ОВЗ Питание
    В МКОУ Брызгаловская ООШ осуществляется бесплатное горячее питание для детей разных категорий.
    Бесплатный подвоз к месту учебы.
    Бесплатный подвоз к месту учебы
    Меры поддержки ОВЗ
    В МКОУ Брызгаловская ООШ осуществляется бесплатный подвоз к месту учебы.