• Наш любимый Цирк

Автор: Зорина Т.И.
    Наш любимый Цирк.
    К Всемирному дню цирка для детей начальной школы в Брызгаловском клубе прошла сюжетно-ролевая игра "Наш любимый Цирк".

В начале мероприятия поговорили об истории развития цирка. Дети узнали, что главный цирк находится в Москве на Цветном бульваре и назван он именем самого смешного клоуна - Юрия Никулина. Ребята познакомились с профессиями артистов цирка, служащих и работниках сцены.

И, конечно, сами решили попробовать себя в роли артистов: акробатов и силачей, клоунов и балерин, фокусников и дрессировщиков. Завершилось мероприятие самым любимым развлечением детей - весёлой дискотекой.