• Классный час «Хорошие и плохие поступки»

Классный час «Хорошие и плохие поступки».
    16 апреля в рамках республиканской профилактической операции "Чистое поколение -2024" для учащихся 1-4 классов состоялся классный час на тему «Хорошие и плохие поступки» в игровой форме. Мероприятие было направлено на профилактику употребления психоактивных веществ и формирование устойчивого отношения к здоровому образу жизни.

В ходе классного часа выполнили различные задания, обсудили важность здоровья и рассмотрели вред наркотиков на здоровье человека. Задания для игры были подобраны с учётом возрастных особенностей учащихся.

Мероприятие прошло активно, ребята обсуждали предложенные темы и выполняли задания. В конце классного часа сделали вывод, что нужно воспитывать в себе здоровые привычки, уметь говорить "нет", не общаться с незнакомцами и никогда не пробовать наркотические средства.