• Кибербобер-2022

Автор: Беляева С.А.
    Церемония награждения республиканской олимпиады по информационной безопасности для школьников 1-4 классов «Кибербобер-2022» прошла вчера в Доме Дружбы Народов, в г. Ижевске!
    Кибербобер-2022.
    Олимпиада "Кибербобер" проводилась в этом году второй раз. В ней приняли участие более пяти тысяч участников из пяти городов Удмуртии и многих муниципальных образований, а также из Перми, Кировской и Саратовской областей, Москвы, Хакасии и даже из Донецкой народной республики.
    На очное награждение Супер-победителей, Победителей и Призеров 1 степени были приглашены ученицы нашей школы Брызгалова Маргарита и Брызгалова Яна, которые стали Призерами 1 степени.
    Прежде чем получить заслуженные призы, девочкам пришлось пройти испытание и сыграть в игру «Великолепная пятерка». Команда, в которой была Яна, стала победителем, что позволило ей получить дополнительный приз.
    Девочки получили массу ярких впечатлений!