• Школа безопасности-2022

Школа безопасности-2022.
    В субботу, 14 мая, в школе прошли традиционные мероприятия в рамках Месячника Дня защиты детей. В течение учебного дня состоялась тренировочная эвакуация в случае применения химического оружия. Все учащиеся и педагоги были эвакуированы в подвальное помещение школы, где с учащимися была проведена экскурсия по противорадиационному укрытию. После уроков состоялись соревнования "Школа безопасности". Ребята состязались в спортивных и интеллектуальных конкурсных испытаниях:
    • Вязка узлов
    • Маятник