• Конкурс "Суперзащитник"

В пятницу, 18 февраля, а рамках Месячника гражданско-патриотического воспитания состоялся конкурс "Суперзащитник" для учащихся 5-9 классов.
    Конкурс "Суперзащитник".

18 февраля среди мужской половины 5-9 классов состоялась конкурсная программа "Суперзащитник". Мальчики проявили себя, что называется, во всей своей мужественной красе. А помогали им в этом, конечно же, девочки. Именно они подготовили для каждого визитку-экспромт, из которых мы узнали интересные и неожиданные факты о наших конкурсантах. Строгое жюри в лице Александра Васильевича оценивало участие в каждом конкурсе. В гусарском тесте лучшим стал Юра, продержав дольше всех остальных на руках девушку. Он же стал и самым метким стрелком. В конкурсе на проверку силы и выносливости победу одержал Кирилл К.. В конкурсе "Сила в ногах и спокойствие в голове" не было равных Кириллу Е.. Самыми лучшими лётчиками-испытателями оказались сразу несколько конкурсантов: Юра, Кирилл К., Кирилл Е.. В теоретической подготовке лучшими стали Юра и Кирилл Е.. А пока они проверяли свои знания, среди девочек была проведена смешная викторина, победителем которой стала Настя Б.. Она подарила свой победный балл одному из участников - Тимофею.
    По итогам всех испытаний победителем стал Юра! Вот такой подарок он сделал себе ко дню рождения! Молодец! Поздравляем! Второе место у Кирилла Е., замыкает тройку лидеров Кирилл К..
    Поздравляем наших мальчишек с предстоящим Днем защитника Отечества и желаем здоровья, успехов и побед во всех начинаниях!