• День 21-й "Город всезнаек"

День 21-й "Город всезнаек".
    Вот и завершилось наше путешествие по стране ПРОфессиУМ. За это время ребята ближе познакомились с различными профессиями, посетили интересные места, отдохнули, узнали много нового и интересного, отлично провели время со своими друзьями. Как же он прошёл - наш последний день в лагере?

После утренней линейки, разминки и завтрака ребята сходили на медосмотр (за 21 день наша дружная команда подросла на 9,5 см и прибавила в весе 1 кг) и готовились к закрытию лагерной смены. Во время заключительного мероприятия "Летний калейдоскоп" ребята вспомнили всё, что проходило в нашем лагере в течение смены, играли в весёлые игры, состязались в забавных конкурсах. Воспитатели подвели итоги, отметили самых активных воспитанников и вожатых, ну и конечно же, вручили всем заработанную лагерную валюту.

Затем состоялась долгожданная ярмарка! Именно её ждут все ребята с первого дня смены. Каких товаров здесь только не было! Это и альбомы, и блокноты, и ручки, и закладки, и карандаши, и ластики, и точилки, и мыльные пузыри, и наклейки, и браслеты, и воздушные шары, и различные вкусняшки. Ребята с удовольствием потратили заработанную лагерную валюту и приобрели ценные товары.

После обеда ребята отправились на весёлую летнюю дискотеку в Брызгаловском клубе. Завершился день итоговым огоньком и исполнением гимна России. Прослушав инструктажи на лето, ребята отправились по домам, поблагодарив всех сотрудников лагеря и пообещав обязательно прийти в наш лагерь снова! Ведь наш лагерь - это радость, дружба, единение и море позитива и отличного настроения!

Всё это не было бы возможным без дружного коллектива сотрудников: творческих воспитателей Надежды Владимировны и Светланы Владимировны; заботливого начальника Ольги Николаевны, поваров Людмилы Ивановны и Елены Анатольевны, завхоза Ларисы Владимировны, приветливого техперсонала Татьяны Михайловны и пунктуального водителя Сергея Александровича! Благодаря такой слаженной команде очередная лагерная смена прошла отлично!
    Уже стало доброй традицией сотрудничество с сельскими клубами и библиотекой. Благодарим креативных культработников - Татьяну ИвановнуЕлену Вениаминовну и Марину Валерьевну за интересные мероприятия для детей!

????https://vk.com/album-146062770_294051402