Кислицина Ольга Николаевна

Учитель начальных классов и технологии

Высшее.

1. Учитель начальных классов. Старший пионервожатый.
    2. Учитель начальных классов.

Заслуженный работник образования Удмуртской Республики

• Окружающий мир

1. Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.
    2. Педагогика и методика начального обучения.

Профессиональные достижения

-  обучающиеся - призёры муниципального тура предметной олимпиады по технологии (2019, 2020гг.), призёры районного конкурса листовок "Сохраним ёлочку" (2021г.), победители республиканских веб-квестов "Сказки воздуха" (2020г.) и "Страна рукоделия" (2021г.), победители и призеры республиканских сетевых проектов и конкурсов: "Новый год стучит в окно" (2020г.), "По страницам математического журнала "пятёрочка" (2021г.), "Сокровища книжных полок" (2021г.), "Пасхальные фантазии" (2021г.) и др.  Учащиеся принимают активное участие на платформе Учи.ру в олимпиадах, являются победителями и призерами олимпиад.

- призер районного конкурса методических разработок  «Дистанционное обучение без границ», 3 место, 2021год.

- организатор республиканских конкурсов поделок на Сообществе педагогов Удмуртии:  "Пасхальные фантазии", "Звездные тайны", конкурса открыток, посвященных «Дню учителя»; отмечена благодарностями за профессионализм, творческий подход к работе.

- победитель сетевого республиканского конкурса для педагогов «Осенние зарисовки» 2020г.

- участник всероссийских конкурсов на сообществе педагогов УРОК. РФ  (сертификаты: на лучшую мультимедийную презентацию к уроку 2019г, мастер-класс «Первоцветы» 2019г, конкурс буклетов «Безопасные каникулы»)

- является активным учителем на платформе Учи.ру , имеет благодарственные письма 2020г., 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

"Конфликты и травля в школьной среде", АНО ДПО "Школа анализа данных", ноябрь 2020г.,16ч

"Методика преподавания учителя начальных классов в соответствии с ФГОС НОО" АНО ДПО "Центральный учебный центр" 26.10.2020-30.10.2020 36 часов

"Школа дорожных наук: организация педагогического процесса по обеспечению безопасности детей в сфере дорожного движения"        АОУ ДПО УР ИРО, 14.12.2020-16.12.2020, 24 часа